Отзывы. Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 15" «Kvadro Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 15

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 15" «Kvadro Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»

 Комплект на 4 Full HD Wi-Fi камеры + регистратор
 Камеры с репитером - усилен. сигнала. Итого до 300м!
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Встроенный цветной 15,5-дюймовый дисплей
 Беспроводная передача видео с камер на регистратор

от Даниил, 20 Апреля 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

У нас был отдаленный загородный объект большой площади, требующий качественного видеонаблюдения. Сразу встал вопрос о том, как это все организовать, ибо прокладывать на много метров провода и кабели – не вариант. Этот комплект решил все вопросы просто и быстро. Благодаря беспроводному типу передачи сигнала и репитеру в каждой камере, беспроводной сигнал может распространяться на расстояние до 300 метров, чего нам вполне хватило. Также радует наличие в комплекте качественного 15-дюймового монитора для просмотра изображения с камер.
реальные отзывы о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 15" «Kvadro Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
22   3

от Юрий, 11 Декабря 2020 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Приобрел комплект для охраны и видеонаблюдения за дачным участком. Со своей задачей справляется отлично. Никаких проводов прокладывать не пришлось. При этом одна камера расположена достаточно далеко, чтобы обеспечить мониторинг с внешней стороны. Full HD разрешение позволяет четко все увидеть, в деталях. Когда нахожусь непосредственно на даче, для наблюдения использую монитор, что идет а комплекте и отдельный ЖК-телевизор подключенный к системе по HDMI кабелю. В остальных случаях слежу за безопасностью при помощи бесплатного приложения на смартфоне.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 15" «Kvadro Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
18   3