Электромеханический замок Anxing Lock - AX091
Электромеханический замок ...
3850 рублей
Инфракрасный прожектор "KDM-6053C"  (до 180 м.)
Инфракрасный прожектор ...
6300 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD05S-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
4999 рублей
Электронный WI-Fi микроскоп Эрудит MS2 (1000x - 1920х1080 / 3MP)
Электронный WI-Fi микроскоп ...
5600 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Установка видеонаблюдения на базе компьютера

 

Установка видеонаблюдения на базе компьютераВсе больше набирает популярность монтаж видеонаблюдения на основе использования персонального компьютера или сервера. В состав такой системы входит камера видеонаблюдения, ПК, а также USB плата видеозахвата, которая имеет от 1 до 6 входов.

Программное обеспечение, применяемое в системе, позволяет проводить такие операции:

  • отыскать нужный фрагмент записи, задав желаемые параметры;
  • работать с получаемыми изображениями (просматривать их в режиме реального времени с 1-й или нескольких видеокамер, как одновременно, так и последовательно);
  • проводить конвертацию записи в желаемый формат для хранения и т.п.

Программное обеспечение для системы устанавливается непосредственно во время монтажа данной системы. Специалист, занимающийся установкой, в обязательном порядке проверяет работоспособность программы, и при необходимости, производит настройку согласно конкретных условий.

Какие бывают виды плат, предназначенных для видеонаблюдения?

Какие бывают виды плат, предназначенных для видеонаблюдения?

Платы видеонаблюдения, именуемые также платами видеозахвата, могут применять как программную, так и аппаратную обработку видеосигнала.

На платах, которые производят аппаратную обработку видеосигнала, установлены собственные процессоры, следовательно, они используют ресурсы сервера и ПК по минимуму.

Платы, применяющие программную обработку видеосигнала, пользуются программными ресурсами ПК и серверов. Значит, потребуются компьютеры и сервера с максимальным быстродействием. По стоимости более дорогими являются платы с аппаратной обработкой.

Сейчас для покупателей доступен широкий выбор самых различных систем видеонаблюдения: начиная с отечественных брендов и заканчивая дорогостоящими, известными во всем мире. Все более популярны платы и ПО импортных производителей ILDVR и GeoVision. Если хотите выбрать подходящую плату и при этом не заплатить лишних денег, - обращайтесь к профессионалам.

В чем заключаются преимущества компьютерных систем видеонаблюдения

По сравнению с аналоговыми видеосистемами, их компьютерные собратья имеют ряд преимуществ:

  1. простота в управлении;
  2. легко поддаются «апгрейду», т.е. их легко улучшить, добавив желаемые функции;
  3. практичность: используя такие системы в домах и квартирах с ПК, Вы сможете значительно сэкономить свой семейный бюджет.

Что дает Вам установка систем видеонаблюдения на базе ПК?

  1. Проводить просмотр получаемого видеоизображения удаленно, с другого ПК, через локальную или глобальную сеть;
  2. Производить быстрое копирование видеозаписей на цифровые носители.
  3. Устанавливать пароль, который будет защищать доступ в систему и в архив с записями.
  4. Высокое качество записи.
  5. Оперативный доступ к желаемой записи или ее фрагменту.
  6. При необходимости можно увеличить записанный фрагмент.
  7. Гибкая интеграция с другими системами безопасности, функционирующими на цифровых устройствах.

Для выбора качественной системы видеонаблюдения обращайтесь к специалистам, которые имеют большой стаж работы и положительные отзывы.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   лесная фото камера система видеонаблюдения в телефоне   беспроводное видеонаблюдение наружнее Wi Fi система видеонаблюдения видеонаблюдение работает без интернета системы видеонаблюдения ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   Wi Fi комплект видеонаблюдения видеонаблюдение онлайн смотреть системы видеонаблюдения с распознаванием фотоловушки Филин GSM видеонаблюдение уличное комплект видеонаблюдения установи ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   IP видеонаблюдение nvr видеонаблюдение за домом онлайн комплект видеонаблюдения для помещения фотоловушка в лесу домашнее видеонаблюдение IP надежные системы видеонаблюдения   IP ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   система видеонаблюдения cctv фотоловушка Филин MMS 3G отзывы видеонаблюдение купить через интернет   работает фотоловушка видеонаблюдение с записью звука установка систем охранного ...
Все статьи