8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3689 рублей

4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY H5104-3G» поддерживает работу как с аналоговыми камерами, так и с цифровыми IP-камерами. Поддерживается с 4 проводными аналоговыми камерами разрешением до 5 Мп, также есть режим работы с четырьмя 5-мегапиксельными IP-камерами, или с 16 IP-камерами с разрешением до 2 Мп. В гибридном режиме можно использовать 2-мегапиксельные IP-камеры совместно с аналоговыми такого же разрешения.

Доступ к видеорегистратору можно организовать удаленно с компьютера и со смартфона (планшета) через бесплатное приложение или через веб-браузер при помощи сервера производителя. Видеорегистратор поддерживает подключение 3G USB-модема для доступа в Интернет. Для записи используется жесткий диск SATA 3.5 объемом до 8 Тб (приобретается отдельно). Имеются видеовыходы HDMI и VGA.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.