8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 25400 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры 5MP с монитором Kvadro Vision Optimus Street - 5.0R (Lux) — это система видеонаблюдения, состоящая из 4 уличных беспроводных камер и видеорегистратора со встроенным экраном, предназначенного для записи и трансляции изображения.

Видео с камер передается на регистратор без кабеля по беспроводному каналу на расстоянии до 300 метров (без преград, при использовании встроенной функции репитера). Высокое разрешение камер позволит рассмотреть картинку во всех деталях и отчетливо видеть лица людей или номера машин.

Данный комплект позволяет просматривать изображение удаленно с мобильного телефона или компьютера при наличии подключения к сети Интернет. Кроме того, поддерживается отправка тревожных уведомлений пользователю на смартфон и на e-mail при появлении движения в объективах камер. Все камеры оснащены инфракрасной подсветкой для съемки в темное время суток. Комплект отличается простотой в работе, все настройки выполняются на русском языке.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)