8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9400 рублей

НТ-401/20 газоанализатор - детектор углекислого газа, температуры и влажности и для измерения CO₂ (содержания углекислого газа), температуры и влажности. Прибор своевременно предупредит владельца о превышении пороговых значений данных параметров громким звуковым сигналом.

Дисплей анализатора также отображает календарь, дату, время. Устройство может не только отображать текущие значения параметров, но и записывать их в журнал с возможностью последующего вывода на ПК в виде графиков.

Прибор может работать как от внешнего источника питания, так и автономно - от батареек. Поставляется в ударопрочном кейсе.

Прибор имеет уникальную и очень точную технологию измерения Waweguide NDIR и предназначен в первую очередь для больниц, детских комнат, лабораторий и так далее.

Датчики NDIR могут использоваться для измерения практически всех неорганических и органических газов, но чаще всего используются для измерения углекислого газа, поскольку никакой другой метод измерения не работает так просто, надежно и точно для этого газа.

Так же стоит отметить долгий срок службы приборов с использованием NDIR-технологии. Например, у большинства датчиков ожидаемый срок службы составляет более 15 лет.

Если Вам нужен точный, долговечный и надёжный прибор для определения концентрации CO₂ - Вам определённо стоит выбрать датчик, работающий на NDIR технологии.