8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10450 рублей

Смарт-часы MI Watch (White). Отличным помощником в повседневной жизни станут смарт-часы MI Watch. Данная модель позволяет с максимальной точностью отслеживать активность пользователя во время тренировок. Устройство с легкостью оценит качество отдыха и способствует правильному составлению индивидуальной программы занятий. Имеется поддержка мониторинга пульса и насыщенности крови кислородом.

Надежные и стильные смарт-часы MI Watch оснащены дисплеем, где отображается время, дата и затрачиваемые калории. С помощью подключения к мобильному телефону через Bluetooth пользователь своевременно получает оповещения о сообщениях и звонках. В меню также есть функции управления камерой и плеером смартфона. Для ориентирования на местности имеется комбинированный спутниковый модуль GPS/ГЛОНАСС. Модель выполнена в прочном корпусе, который обладает высокой устойчивостью к внешним повреждениям, а также пыли и влажности.

Полностью ЛЕГАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ поставка оборудования, предназначенная для Российского рынка!
Весь софт на НОРМАЛЬНОМ русском языке! Вы можете не бояться, что через некоторое время оборудование будет заблокировано, потому что было предназначено для продажи в другой стране! Так же вы всегда сможете обратиться в фирменный сервисный центр Xiaomi и получить необходимую консультацию! 

Наша компания является официальным дилером компании «Марвел-Дистрибуция», которая является официальным дистрибьютором компании Xiaomi на территории России.