Отзывы. Уличный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения Kvadro Vision Repeater-2.0

Уличный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения Kvadro Vision Repeater-2.0

Уличный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения Kvadro Vision Repeater-2.0

  • Каждая камера усиливает сигнал следующей камеры
  • Высокое разрешение видеоизображения 1080р
  • Технология P2P – для удаленного просмотра видео
  • 4 уличные Wi-Fi Full HD видеокамеры
  • Доступ к просмотру с Android и iPhone

от Семен, 2 Апреля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Комплект подходит для видеонаблюдения за большой территорией – четыре камеры способны охватить ее полностью. Протягивать провода не нужно – устройства работают через вай-фай. Камеры полностью приспособлены для работы на улице – прочный влагоотталкивающий корпус, инфракрасная подсветка для съемки в темноте. Есть возможность удаленного доступа к настройкам и просмотру изображения через приложение на смартфоне.
реальные отзывы о Уличный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения Kvadro Vision Repeater-2.0
5   1

от Сергей, 16 Января 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Целый комплект видеонаблюдения, в котором есть все необходимые агрегаты – это четыре камеры для уличного наблюдения и регистратор. Очень удобно, что для функционирования устройств не требуется прокладка проводов – передача сигнала идет по радиоканалу. Нужно лишь подключить приборы к электросети. Поскольку камеры уличные, они имеют корпус с защитой от влаги, есть инфракрасная подсветка, позволяющая осуществлять качественную съемку в темное время суток. При желании к комплекту можно подключить камеры дополнительно.
отзывы покупателей о Уличный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения Kvadro Vision Repeater-2.0
17   3

от Кирилл, 5 Сентября 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Удобно приобретать комплект, поскольку это, во-первых, выгоднее по финансам, во-вторых, избавляет от необходимости тратить время на поиск и покупку всех необходимых составляющих. 4 камеры работают от вай-фая, их можно подключать последовательно, то есть видеосигнал передается с одной камеры на другую – увеличивается расстояние передачи сигнала. Дальность передачи – вплоть до 50-ти метров. Качество изображения хорошее, разрешение 1920х1080 пикселей. Возможен дистанционный доступ к комплекту через мобильное приложение на смартфоне, а для удобства можно подключить монитор. Приложение русифицированное и бесплатное с понятным интерфейсом, и в принципе в целом настройка оборудования очень проста и прозрачна.
отзывы о работе Уличный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения Kvadro Vision Repeater-2.0
11   2