Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ169 до 100 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
5700 рублей
8 канальный сетевой IP регистратор SKY N4008-POE
8 канальный сетевой IP регистратор ...
9100 рублей
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-714-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
13700 рублей
Антилай устройство для собак стационарное SAW-AU11
Антилай устройство для ...
2750 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)

Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)

От кого: Левин Кирилл


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, эта охранная ММС-камера может отправлять фотографии на электронную почту при срабатывании датчика движения? Можно будет просмотреть фотографии и видеоролики, которые записала данная охранная камера на ее дисплее?

18 Января 2023 в 14:16:53


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности.



MMS камера Suntek Филин HC-810G (4G-NEW) - это охранная камера, которая выполнена в уличном камуфляжном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому сможет отправлять фотографии, снятые при срабатывании датчика движения на электронную почту. Для работы охранной камеры вам потребуется установить в нее сим-карту и карту памяти формата Micro-SD.



Охранная камера может снимать фотографии при срабатывании датчика движения в максимальном разрешении 20 мегапикселей, а также снимать видеоролики в формате Full HD с максимальным разрешением 1920*1080 пикселей. Вы сможете настроить разрешение фотографий через  меню на дисплее  охранной камеры, и через специальное программное обеспечение. ММС камера  ведёт видеозапись со звуком, благодаря встроенному микрофону.



В настройках вы сможете выбрать продолжительность видеоролика, который снимет камера при срабатывании датчика движения. Запись видеоизображения и  фото  осуществляется  на карту памяти Micro-SD объемом до 64gb. Широкий угол обнаружения движения в 120 градусов по горизонтали, позволит охранной камере не упустить движение в зоне установки камеры и позволит надежно защитить охраняемый объект, дальность обнаружения движения может достигать до 20 метров.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую охранную камеру Охранная камера «Страж MMS НС-801G», которая также выполнена в защищенном и закамуфлированном уличном корпусе и может отправлять фотографии на электронную почту, которые снимает при срабатывании датчика движения, угол обнаружения движения составляет 120 градусов по горизонтали. Запись фото и видеороликов ведется на карту памяти, формата micro Sd.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:34



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 16-канальный гибридный 3G видеорегистратор «SKY H5216-3G» - это видеорегистратор к которому можно одновременно подключить цифровые и аналоговые видеокамеры. Также можно подключить только ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G» - это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom 166-ASW5-8GS TUYA» - это видеокамера, которая выполнена в пластиковом корпусе белого цвета и оснащена 5- мегапиксельной матрицей, что позволит наблюдать видеоизображение ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера «Link NC79G-8GS» - с это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому видеокамеру можно будет использовать в том месте где отсутствует ...
Все вопросы и ответы