Мегаомметр - тестер изоляции. Мультиметр с измерением сопротивления изоляции - HT-GT5306A
Мегаомметр - тестер изоляции. ...
4400 рублей
Проводной видеодомофон HDcom B-714AHD
Проводной видеодомофон ...
11400 рублей
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi iHome SW2-Tuya с записью на карту памяти и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
6400 рублей
Солнечная батарея для видеокамер AP-TYN-30W-20AH
Солнечная батарея для ...
27700 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD81-8G

Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD81-8G

От кого: Руслан Германович


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, у этой видеокамеры есть функция приближения видеоизображения? Как я смогу защитить архив видеозаписей, которые были сделаны видеокамерой в случаях ее поломки и если ее умышлено выведут из строя?

8 Января 2021 в 18:57:09


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP камера KDM SD81-8G благодаря тому, что оснащена 2-мегапиксельной матрицей, что позволит вам вести видеонаблюдение и просматривать архив видеозаписей в формате FUUL HD с разрешением 1920*1080 пикселей. Детализация наблюдаемых объектов будет очень качественной, и вы не упустите ни одно значимое событие, произошедшее на объекте видеонаблюдения.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис.



При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса. Благодаря использованию возможности записи в облачный сервис, вы полностью обезопасите себя от потери архива видеозаписей в случае поломки или умышленной порчи видеокамеры, а также ее кражи.



Поворотная Wi-Fi IP камера KDM SD81-8G не оснащена варифокальным объективом, что не позволит вам приближать изображение, но при этом у нее широкий угол обзора 100 градусов по горизонтали, благодаря этому вы сможете охватить широкую площадь для наблюдения на вашем объекте. Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру, которая оснащена варифокальным объективом с возможностью приближения и записью в облачное хранилище.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD81-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-220-SWV5х2 выполнена в металлическом корпусе и оснащена 2-мегпиксельной матрицей с разрешением FULL HD, что позволит вам установить видеокамеру в любом месте на территории ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link B89W-10X-8G», оснащенная 5 мегапиксельной матрицей от одного из лучших мировых производителей матриц SONY с высоким разрешением видеоизображения2592х1944 ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Панорамная беспроводная Wi-Fi IP камера «KDM F5-AWF2» предназначена для установки на потолке или стене, выполненная в пластиковом корпусе и оснащена 2 мегапиксельной матрицей с разрешением ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера со встроенным в корпус аккумулятором «HDcom T6-WiFi» выполнена в высококачественном ABS- пластиковом корпусе, с высокой степенью защиты от негативного воздействия ...
Все вопросы и ответы