«HDcom K65-5X-3MP-4G» - уличная беспроводная 4G купольная поворотная IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K65-5X-3MP-4G» - уличная ...
9600 рублей
Анемометры с обогреваемой струной HT-9829
Анемометры с обогреваемой ...
6600 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости потока воздуха, температуры и влажности - HT-GT8913
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4050 рублей
«Hti HT-6889» - промышленный бесконтактный инфракрасный термометр (-50~+1600°C)
«Hti HT-6889» - промышленный ...
6800 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi

Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi

От кого: Николай Николаевич


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, я планирую установить видеокамеру в помещении и не хочу проводить к ней электропитание, у этой видеокамеры есть встроенный аккумулятор? На какой носитель осуществляет запись данная видеокамера?

8 Января 2021 в 18:39:42


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi выполнена в пластиковом корпусе и оснащена 1 мегапиксельной матрицей. Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в формате HD, с разрешением 1280*720, с высоким уровнем детализации различных объектов. Видеокамера предназначена для установки в помещении.



Благодаря тому, что в видеокамеру установлен аккумулятор большой емкости, который позволит работать видеокамере автономнов режиме ожидания до 2 месяцев, вы сможете не проводить к камере электропитание, что существенно упростит монтаж видеокамеры. Видеокамера поддерживает установку карт памяти с максимальным объемом до 64 GB. В комплекте карта памяти не поставляется, рекомендуем приобрести карту памяти сразу вместе с видеокамерой.



Для удаленного доступа к видеокамере вам потребуется скачать мобильное приложение Cloudedge (поддерживается на Android и IOS) и подключить камеру к вашей сети WI-FI. Затем вы сможете увидеть видеоизображение происходящего онлайн, просмотреть архив видеозаписей из любой точки мира. Видеокамера при срабатывании датчика движения пришлет вам тревожное уведомление в приложении.



Если в помещении, в котором планируется установка видеокамеры, отсутствует беспроводной интернет, рекомендуем вам обратить внимание на мобильный роутер. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру оснащенную 1 мегапиксельной матрицей с разрешением HD и со встроенным аккумулятором для автономной работы.

 



--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:02



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Balever BL480L-P – это уличная фото-видеокамера, оснащенная чувствительным датчиком движения и с возможностью отправки фотографий на телефон при помощи СМС-сообщений  или на ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D29W-8G»- это видеокамера, которая оснащена современной 5-мегапиксельной матрицей, благодаря которой у вас будет возможность наблюдать видеоизображение и ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 308С-AW2-8GS» благодаря встроенному Wi-Fi модулю, существенно упростит монтаж видеокамеры на вашем объекте видеонаблюдения, вам не потребуется протягивать провода, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 231SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей Sony, с разрешением ...
Все вопросы и ответы